21. 06. 2019, пятница, числитель

МКЖТ - лауреат Всероссийского конкурса «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров 2018»

19 декабря 2018 - 13:46 -- shelepova_iv

В октябре-ноябре 2018 года Невской Образовательной Ассамблеей совместно с Центром непрерывного образования и инноваций в Санкт-Петербурге проведен Всероссийский конкурс «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров 2018».

Медицинский колледж железнодорожного транспорта ИрГУПС принял участие в данном конкурсе.

Согласно приказу от 09.11.2018 г. № 178 Медицинский колледж железнодорожного транспорта ИрГУПС признан  Лауреатом в номинации «Лучшая организация среднего профессионального образования».

Наш колледж,  как Лауреат,  награжден медалью «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров – 2018», подтвержденной дипломом, подписанным членами оргкомитета и экспертами Невской Образовательной Ассамблеи. Директору колледжа Людмиле Сергеевне Козловой вручен знак «Эффективный руководитель - 2018».

Поздравляем коллектив с достигнутым результатом! Желаем новых творческих побед и свершений!

Диплом лауреата всеросийского конкурса
личный архив И.В. Шелеповой