18. 07. 2019, четверг, числитель

Награждения студента МК ЖТ стипендией Мэра г. Иркутска

27 ноября 2017 - 22:20 -- shelepova_iv

24 ноября в Байкалбизнесцентре в рамках закрытия первого городского форума молодежи состоялось торжественное  награждения студентов Иркутской области стипендией Мэра г. Иркутска. В этом году стипендия МЭРа  присуждена  Казаковой Веронике, студентке медицинского колледжа ЖТ  ИрГУПС специальности Лечебное дело.

Иркутский городской форум молодежи проводился с 17 по 24 ноября. В его рамках прошли круглые столы, обучающая программа «Школа лидера», «Мастерская проектов», конкурс студсоветов общежитий города Иркутска, грантовый конкурс социальных проектов и другие мероприятия. Участие в форуме приняли около одной тысячи студентов вузов, представители молодежных объединений, клубов и организаций. Колледж на этом мероприятии  представляла  студентка специальности Сестринское дело Муратова Татьяна.

награждения студентов Иркутской области стипендией Мэра г. Иркутска
личный архив Саян И.А.