"Межрегиональная online олимпиада по дисциплине ОГСЭ.03. ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК среди студентов медицинских и фармацевтических образовательных организаций Сибирского федерального округа"

26 января 2021 - 11:38
13 ноября 2020 года прошла Межрегиональная online олимпиада по дисциплине ОГСЭ.03. ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК среди студентов медицинских и фармацевтических образовательных организаций Сибирского федерального округа, г. Усолье-Сибирское. Наши студенты получили призовые места: Малахова А.А. (СД.9-18-3) - диплом 1 степени; Хлебникова Е.И. (СД.9-18-3) - диплом 2 степени; Стемплевская Л.С. (СД.9-18-3) - диплом 3 степени; Часовских Ю.С. (ЛД.11-17-1) - диплом 2 степени; благодарность преподавателям за подготовку победителей олимпиады: Саян И.А., Сапрыкина Е.С., Моисеева Д.С.
Архив МК ЖТ ИрГУПС