23. 01. 2020, четверг, числитель

Новогодний калейдоскоп -За все мы Вас благодарим!

16 декабря 2019 - 14:20 -- Агалакова Натал...

14 декабря в Ленинском округе в культурно - досуговом центре «Россия» состоялось торжество «Новогодний калейдоскоп - За все мы Вас благодарим!». Комитет по управлению Ленинским округом администрации города Иркутска чествовал активных и инициативных граждан - участников различных конкурсов, акций, мероприятий. Вручение наград на празднике проходило по разным номинациям. В номинации «Молодое поколение» были отмечен медицинский колледж ЖТ ИрГУПС. Смурага Марина Николаевна, преподаватель МК ЖТ ИрГУПС, Тимофеев Святослав и Малахова Анастасия, студенты группы СД 9-16-3, награждены дипломами, как победители конкурса «Миллион на добрые дела» и благодарственными письмами, как участники социально-значимых мероприятий города. Подарком для всех гостей стал концерт с участием творческих коллективов города.

Марина Николаевна Смурага.

Студенты МК ЖТ