20. 10. 2017, пятница, знаменатель
ENG

Областная научно-практическая конференция «Современные подходы к совершенствованию сестринской деятельности»

26 декабря 2016 - 16:28 -- shelepova_iv
Изображение:

16 декабря 2016 года на базе ГБУЗ «Иркутская государственная областная детская клиническая больница» проходила областная научно-практическая конференция «Современные подходы к совершенствованию сестринской деятельности» для руководителей медицинских организаций, заместителей главных врачей по работе с сестринским персоналом, главных медицинских сестёр, главных акушерок, старших медицинских сестёр.

В данной конференции приняла участие Козлова Людмила Сергеевна, директор медицинского колледжа ЖТ ИрГУПС, с докладом «Современные подходы в дополнительном профессиональном образовании средних медицинских работников. Актуальные вопросы применения профессиональных стандартов в обучении».

Фотографии с конференции.