20. 05. 2019, понедельник, числитель

Областная олимпиада по математике

17 апреля 2019 - 09:53 -- Агалакова Натал...

12 апреля 2019 года студенты Медицинского колледжа ЖТ ИрГУПС Жердева Ксения, Малахова Анастасия, Черепанова Яна приняли участие в Областной олимпиаде по математике среди студентов государственных профессиональных образовательных организаций  Иркутской области на базе Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области  «Иркутский авиационный техникум» под руководством преподавателей Демидовой Людмилы Владимировны, Зверевой Натальи Алексеевны, Шелеповой Ирины Владимировны.

Олимпиада проводилась в целях выявления качества подготовки студентов по дисциплине Математика, углубления знаний и умений, полученных в процессе обучения, стимулирования творческого роста, повышения престижа профессиональных образовательных организаций, выявление наиболее одаренных и талантливых студентов.

В Олимпиаде приняли участие 94 студента, из более чем 30 государственных профессиональных образовательных организаций  Иркутской области.

Участники получили сертификаты.

Студенты МК ЖТ