18. 02. 2019, понедельник, знаменатель

Окружной форум Сибирского федерального округа "Наставник"

22 февраля 2018 - 11:52 -- shelepova_iv

20.02.2018 года состоялся окружной форум Сибирского федерального округа «Наставник».

В работе форума приняли участие педагогические работники медицинского колледжа железнодорожного транспорта ИрГУПС

Л.С. Козлова, А.В. Рогалева, Л.Д.Семенова, Г.А.Лоншакова, Д.С.Моисеева.

На секции Наставничество в образовании и кружковом движении в подгруппе Интерактивная часть (презентации практик наставничества) Наставничество: Педагог – Педагог заведующей центром методического обеспечения учебного процесса и системы менеджмента качества Лидией Дмитриевной Семеновой был представлен опыт работы колледжа «Наставничество как форма работы с начинающими педагогами».

Каждый участник форума от колледжа отметил интересные формы работы в наставничестве и планирует внести их в свою профессиональную практическую деятельность.

Педагогические работники МК ЖТ на окружном форуме Сибирского федерального округа "Наставник"
личный архив Л.С. Козловой
Л.С.Козлова