18. 02. 2019, понедельник, знаменатель

Олимпиада по дисциплине «Основы латинского языка с медицинской терминологией»

18 декабря 2017 - 14:49 -- shelepova_iv

14 декабря  в нашем колледже была проведена олимпиада по дисциплине «Основы латинского языка с медицинской терминологией». В олимпиаде принимали участие представители групп СД.9-16-1, СД.9-16-3, СД.11-17-1, ЛД.11-17-1, ЛД.11-17-2. Олимпиада состояла из трёх этапов. На первом этапе студентам были предложены лексические задания. На втором этапе участники выполняли грамматические задания. На третьем этапе  обучающиеся демонстрировали навыки чтения и произношения.

По результатам всех трёх этапов наибольшее количество баллов набрал студент Дарханова Мария. Второе место занял студент Смирнова Юлия. На третьем месте  студент Протасова Дарима.

Благодарим всех участников за активную работу. Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в учебе!

участие студентов МКЖТ ИрГУПС в олимпиаде по дисциплине «Основы латинского языка с медицинской терминологией»
личный архив Шелеповой И.В.
Шелепова И.В.