23. 05. 2019, четверг, числитель

Поздравляем победителя чемпионата «Молодые профессионалы»

26 февраля 2019 - 12:08 -- Агалакова Натал...

С 18 по 22 февраля 2019 года медицинский колледж железнодорожного транспорта принял участие в IV Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Иркутской области. Движение «Молодые профессионалы» набирает силу и популярность в нашем регионе. В рамках чемпионата было представлено 30 компетенций, и основной площадкой проведения соревнований  стал Сибэкспоцентр.

В рамках чемпионата наш колледж принял участие по 41-ой компетенции «Медицинский и социальный уход», представителем была студентка группы ЛД 11-15-2 Зезюля Екатерина. Всего по данной компетенции было заявлено 12 участников от медицинских образовательных организаций  Иркутской области. Конкурсанты выполняли задания по шести модулям в течение трех дней.

Наша участница показала высокий уровень профессионального мастерства, уверенно и с достоинством выполнила все конкурсные задания. По итогам соревнований Екатерина заняла третье призовое место и получила бронзовую медаль чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia).

Студент МК ЖТ
Личный архив С.В. Усмановой