21. 04. 2019, воскресенье, знаменатель

Проект «Искусство – вечно!» по дисциплине «Иностранный язык»

23 мая 2018 - 14:59 -- Агалакова Натал...

Проект «Искусство – вечно!» по дисциплине «Иностранный язык»

С 16 апреля по 22 мая в медицинском колледже проводился учебно-познавательный проект по дисциплине «Иностранный язык» на тему «Искусство – вечно», в котором приняли участие студенты первого курса. Целью проекта было формирование интереса у студентов к живописи посредством иностранного языка, совершенствование навыка письменной иноязычной речи, навыков произношения и восприятия иноязычной речи, демонстрация уровня владения  информацией по теме.

На первом этапе проекта студентам  было предложено написать сочинение по теме «Живопись в моей жизни». Согласно результатам первого этапа  диплом I степени получила Нурмухаметова Айгуль, диплом II степени получила Потапова Полина, диплом III степени получили двое студентов Шайдрова Анастасия, Кузибоев Лазизжон.

На втором этапе обучающиеся составляли кроссворды по теме «Человек и искусство». По итогам данного этапа дипломом I степени была награждена Трубникова Кристина, дипломом II степени – Потапова Полина, диплом III степени получила Кабирова Наталья.

На третьем этапе студенты колледжа представляли  презентации об известных художниках  на английском языке и выполняли интересные задания по теме «Живопись в нашей жизни». По результатам третьего этапа были выявлены следующие победители: диплом I степени получили Халендарева Надежда, Нурмухаметова Айгуль, диплом II степени получили Савранская Анастасия, Кабирова Наталья, дипломом III степени награждены Песчинская Ольга, Шайдрова Анастасия.

Поздравляем победителей! Желаем дальнейших творческих успехов!

Участники проекта «Искусство – вечно!» МК ЖТ
личный архив Шелеповой И.В.
И.В. Шелепова