25. 08. 2019, воскресенье, знаменатель

Проект «Театр в нашей жизни» по дисциплине «Иностранный язык»

30 мая 2019 - 10:06 -- Агалакова Натал...

С 15 апреля по 27 мая в медицинском колледже проводился учебно-познавательный проект по дисциплине «Иностранный язык» на тему «Театр в нашей жизни», в котором приняли участие студенты первого курса. Целью проекта было формирование интереса у студентов к театру,  произведениям художественной литературы англоязычных писателей посредством  иностранного языка.

На первом этапе проекта студентам  было предложено написать сочинение по теме «Роль театра в жизни молодежи».

На втором этапе обучающиеся рисовали иллюстрации к произведениям англоязычных драматургов.

На третьем этапе студенты колледжа представляли  презентации об известных англоязычных драматургах  на английском языке и выполняли интересные задания по теме «Театр в нашей жизни».

По каждому этапу проекта были подведены итоги.

Победители  награждены дипломами I, II, III степени, а участники получили сертификаты.

Поздравляем победителей! Желаем дальнейших творческих успехов!

Студенты МК ЖТ
Личный источник Н.Ю. Агалаковой
Проект «Театр в нашей жизни» по дисциплине «Иностранный язык»