25. 08. 2019, воскресенье, знаменатель

Профессиональный конкурс по специальности 34.02.01 Сестринское дело

15 марта 2018 - 10:27 -- shelepova_iv

13 марта в Медицинском колледже  железнодорожного транспорта ИрГУПС был проведен профессиональный конкурс по  специальности 34.02.01 Сестринское дело среди студентов выпускных групп  «Мое призвание - людям помогать».

При решении заданий студенты должны были продемонстрировать   знания и умения,   полученные   на теоретических и практических  занятиях  во время освоения профессиональных модулей ПМ.01 Проведение профилактических мероприятий; ПМ.02 Участие в лечебно-диагностическом и реабилитационном процессах; ПМ.03 Оказание доврачебной медицинской помощи при неотложных и экстремальных состояниях; ПМ.04 Выполнение работ по профессии младшая медицинская сестра по уходу за больными с элементами демонстрационного экзамена - наблюдения за выполнением трудовых действий в условиях, приближенных к  производственным.

В конкурсе были использованы задания, подготовленные    преподавателями  медицинского колледжа железнодорожного транспорта ИрГУПС:  А.А. Солоненко,  С.В. Усмановой.

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

1. место - Эйсмонт Дмитрий
  2. место - Рудозуб Ангелина