06. 04. 2020, понедельник, знаменатель

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальности 34.02.01 Сестринское дело

16 марта 2020 - 11:58 -- shelepova_iv

12 марта 2020 года в медицинском колледже железнодорожного транспорта прошёл региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по укрупнённой группе специальностей 34.00.00 Сестринское дело специальность 34.02.01 Сестринское дело.

Участниками олимпиады стали обучающиеся выпускных курсов специальности «Сестринское дело» из 8 медицинских колледжей и техникумов городов и посёлков Иркутской области  (Иркутска, Ангарска, Саянска, Тайшета, Черемхова, Усть-Ордынского).               Результаты   этапа   Всероссийской   олимпиады   профессионального   мастерства оценивало жюри в составе:

Председатель – Платонова Ольга Викторовна, главная медицинская сестра ОГБУЗ «Иркутская городская клиническая больница № 1».

Члены жюри:

1. Толстикова Снежана Георгиевна, ведущий консультант отдела профессионального образования Министерства образования Иркутской области;
  2. Копытова Ирина Валентиновна, главная медицинская сестра ОГБУЗ ИОПНД;
  3. Новожилова Марина Валерьевна, старшая медицинская сестра поликлиники ОГБУЗ «Иркутская городская больница № 6»;
  4. Рогалева Анастасия Валерьевна, преподаватель высшей квалификационной категории профессионального цикла специальности 34.02.01 Сестринское дело.

На    основании    рассмотрения    результатов    выполнения    профессионального комплексного задания жюри решило:

1) присудить звание победителя (I место) Аркопаевой Ксении (МК ЖТ ИрГУПС);

2) присудить звание призёра (II место) Сухоносовой Анастасии (г. Ангарск);

3) присудить звание призёра (III место) Абрамчук Анастасии (г. Черемхово).

4) наградить дипломом «ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ» Аббасову Айсель (г. Саянск).

Все конкурсанты олимпиады получили сертификаты участника и памятные призы, а победителям были вручены дипломы, памятные призы и ценные подарки.

Поздравляем нашу участницу Аркопаеву Ксению с победой в региональном этапе и желаем удачи в следующем, заключительном, этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальности 34.02.01 Сестринское дело, который будет проходить в г. Салехарде со 2 по 4 апреля 2020 года.

Пшеничная Н.Б., заведующая отделением Сестринское дело.

Личный архив Шелеповой И.В.
студенты МК ЖТ