15. 10. 2019, вторник, числитель

Семинар по профстандартам в МК ЖТ

12 сентября 2019 - 12:48 -- Агалакова Натал...

6 сентября 2019 года на базе МКЖТ ИрГУПС прошел семинар «Внедрение профессиональных стандартов. Изменение локальных нормативных актов. Аттестация и обучение персонала» для главных врачей и специалистов отдела кадров медицинских организаций г. Иркутска и Иркутской области. В работе семинара приняло участие 193 представителя медицинских организаций.
Проведение семинара осуществили специалисты ГАУ ДПО ИО «Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования», педагогические работники Медицинского колледжа ЖТ ИрГУПС и ОГБПОУ «Ангарский медицинский колледж».
Рассмотренные вопросы вызвали интерес, и участники семинара обратились с просьбой повторить мероприятие по рассмотрению более конкретных вопросов.

Личный архив А.В. Подымахиной