07. 04. 2020, вторник, знаменатель

Студенты МК ЖТ участвовали в интеллектуальной развлекательной игре «КВИЗ Quiz Night»

04 декабря 2019 - 10:44 -- Агалакова Натал...

29 ноября в ИрНИТУ состоялась  интеллектуальная развлекательная игра «КВИЗ Quiz Night». Квиз найт - это отличный способ  времяпрепровождения в компании активных любознательных людей, дающий возможность ступить за рамки своих привычных интересов, расширить кругозор и зарядиться позитивной энергией после тяжелого рабочего дня!».

Группа  студентов колледжа МК ЖТ достойно приняла участие в популярной игре, посвященной борьбе с наркотиками и заняла 6 место среди 20 команд. Участники игры отвечали, на музыкальные вопросы, вопросы с картинками  и видеовопросы.

В этой игре принимали участие 20 команд из различных учебных заведений. От нашего колледжа принимали участие: Тимофеев Святослав, Акафьев Ярослав, Табунов Сергей, Козлова Александра,  Морева Ольга, Груздева Елизавета, Савельева Виктория, Буторина Эльвира, Кузнецова Валерия, Хлебникова Елизавета.

Благодаря игре,  студенты получили позитивные эмоции, обзавелись новыми знакомыми и узнали много нового.

Студенты МК ЖТ
Личный архив И.А.Саян