06. 04. 2020, понедельник, знаменатель

Участие МК ЖТ в V Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) !

02 марта 2020 - 11:44 -- shelepova_iv

С 17 по 21 февраля 2020 года медицинский колледж железнодорожного транспорта принял участие в V Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Иркутской области. Движение «Молодые профессионалы» набирает силу и популярность в нашем регионе. В рамках чемпионата было представлено 33 компетенции, и основной площадкой проведения соревнований  стал Сибэкспоцентр.

В рамках чемпионата наш колледж принял участие по 41-ой компетенции «Медицинский и социальный уход», представителем была студентка группы ЛД 11-16-2 Белослудцева Кристина. Всего по данной компетенции было заявлено 12 участников от медицинских образовательных организаций  Иркутской области. Конкурсанты выполняли задания по восьми модулям в течение трех дней.

Наша участница показала высокий уровень профессионального мастерства, уверенно и с достоинством выполнила все конкурсные задания. По итогам соревнований Кристина была награждена дипломом за профессионализм и получила медальон чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia).

Личный источник С.В. Усмановой
Worldskills Russia