18. 02. 2019, понедельник, знаменатель

Участие во Всероссийской олимпиаде профессионального мастерства

04 мая 2018 - 15:31 -- shelepova_iv

Участие во Всероссийской олимпиаде профессионального мастерства по УГС 31.00.00 среди специальностей 31.02.05 Стоматология ортопедическая и 31.02.06 Стоматология профилактическая

Заключительный этап Всероссийской олимпиады проходил в середине апреля в городе Омск.

Мероприятие проводилось на базе Омского областного медицинского колледжа и длилось три дня. Медицинский колледж железнодорожного транспорта ИрГУПС представлял студент специальности 31.02.06 Стоматология профилактическая Ревенко Павел.

В первый день участники выполняли тестовые задания и перевод профессионального текста. Во второй день – задание по организации работы коллектива и вариативную часть заданий второго уровня (выполнение практической манипуляции по профилю специальности). В третий, заключительный день – инвариативная часть заданий второго уровня – проведение сердечно-легочной реанимации.

Вместе с конкурсными заданиями были организованы и проведены мастер-классы для специальностей Стоматология ортопедическая  и Стоматология профилактическая.

Так же у участников была возможность приобрести много новых знакомых и получить заряд позитива от общения с представителями учебных заведений из разных городов России.

Председатель ЦМК ПМ №2 В.А.Труфанова.

Студент МК ЖТ Ревенко Павел
Личный архив Труфановой В.А.
Труфанова В.А.