16. 10. 2019, среда, числитель

Учебно-познавательный проект «Мы и природа» по дисциплине «Иностранный язык»

22 мая 2017 - 15:32 -- shelepova_iv

В медицинском колледже ЖТ проведен учебно-познавательный проект «Мы и природа» по дисциплине «Иностранный язык», который состоял из трех этапов:

1.Написание сочинений  на английском языке по теме «Спасём нашу планету».

2. Составление кроссвордов по темам «Человек и природа», «Экологические проблемы нашего края».

3. Проведение круглого стола «Экологические проблемы и пути их решения». Целью создания  проекта является привлечение   студентов к экологическим проблемам окружающей среды, воспитание бережного отношения к природе, активизация познавательной деятельности обучающихся в области экологии и охраны природы.  На круглом столе студенты активно обсуждали экологические проблемы, как России, так и зарубежных стран. Подвели итоги исследования  экологической ситуации нашего региона. Обсудили пути решения проблем. Рассмотрели опыт других стран по сохранению окружающей среды.  Осознали необходимость участия  в волонтерских организациях по очистке нашего края.

По итогам первого этапа были выявлены следующие победители:

диплом I степени получила Гурина Наталья;

диплом II степени получила Смирнова Юлия;

диплом III степени получила  Поливиченко Александра.

Во втором этапе диплом I степени получили Лебедева Людмила, Сапрыкина Александра, Капитонова Диана.

Дипломом  II степени  награждены Вохмина Виктория, Драгомарецкая Екатерина,  Егорова Людмила.

Диплом III степени получили Жуляева Анна,  Малышева Анастасия,  Аркопаева Ксения.

По итогам третьего этапа диплом I степени получили Лебедева Людмила, Смирнова Юлия.

Диплом II степени получили Корчина Александра, Штелень Антон, Диплом III степени разделили Рвенская София, Сапогова Елизавета, Сапрыкина Александра, Яковишина Ирина.

Поздравляем победителей! Желаем дальнейших побед и творческих успехов!

Фотографии с мероприятия, посвященного проекту «Мы и природа».

Учебно-познавательный проект «Мы и природа» по дисциплине «Иностранный язык»
архив МКЖТ
неизвестен