18. 02. 2019, понедельник, знаменатель

Учебно-практическая конференция студентов «Ступени экономической грамотности»

18 апреля 2018 - 16:24 -- shelepova_iv

18 апреля 2018 года на базе медицинского колледжа железнодорожного транспорта в рамках реализации Национальной программы  финансовой грамотности населения преподавателями  высшей квалификационной категории Козловой Л.С. и Семеновой Л.Д. проведена учебно-практическая конференция студентов «Ступени экономической грамотности».

В работе конференции приняли участие представители практического здравоохранения и коммерческого банка ВТБ.

Студентами 3-4 курса специальностей  Лечебное дело и Сестринское дело подготовлены и представлены сообщения по вопросам культуры поведения  при  возникновении финансовых отношений  в жизненных и производственных ситуациях. Для практического применения участниками конференции разработаны и предложены аудитории памятки «Кредит – Да и Нет», «Финансовое мошенничество», «Рекомендуем прочитать», «Виды и методы ведения семейного бюджета», «Онлайн уроки финансовой грамотности на dni-fg.ru».

Учебно-практическая конференция студентов «Ступени экономической грамотности»
личный архив И.В. Шелеповой
И.В.Шелепова