22. 08. 2019, четверг, знаменатель

Всероссийская олимпиада по дисциплине Основы патологии

27 марта 2019 - 13:50 -- Агалакова Натал...

Всероссийская олимпиада по дисциплине Основы патологии

19 студентов 1, 2 и 3 курса специальности 31.02.01 Лечебное дело медицинского колледжа железнодорожного транспорта ИрГУПС приняли участие во Всероссийской олимпиаде по дисциплине Основы патологии, проводимой на портале дистанционных проектов «Академия интеллектуального развития» в феврале 2019 года.

Были предложены задания в тестовой форме по всему курсу данной дисциплины. В результате 9 студентов награждены дипломами 1 степени, 8 участников - дипломами 2 степени, 2 студента получили дипломы участника олимпиады. Руководитель студентов- преподаватель высшей квалификационной категории Конькова Наталья Викторовна.

Председатель ЦМК ОПД Труфанова В. А

Всероссийская олимпиада по дисциплине Анатомия и физиология человека

Студенты 1, 2 и 3 курса специальностей 31.02.01 Лечебное дело и 34.02.01 Сестринское дело медицинского колледжа железнодорожного транспорта ИрГУПС приняли участие во Всероссийской олимпиаде по дисциплине Анатомия и физиология человека, проводимой на портале дистанционных проектов «Академия интеллектуального развития» в марте 2019 года.

В результате 9 студентов награждены дипломами 1 степени, 7 участников - дипломами 2 степени, 1 участник –диплом 3 степени, 1 студент получил диплом участника олимпиады. Руководитель студентов- преподаватель высшей квалификационной категории Конькова Наталья Викторовна.

Председатель ЦМК ОПД Труфанова В. А.

Cтуденты МК ЖТ
Личный архив Н.В. Конькова