23. 05. 2019, четверг, числитель

23 марта в ИрГУПС пройдет День открытых дверей

11 марта 2019 - 10:12 -- корреспондент

В Иркутском государственном университете путей сообщения 23 марта пройдет День открытых дверей. Начало в 10.00. Будущие абитуриенты смогут узнать об истории транспортного вуза, получить информацию о сроках проведения вступительной кампании, минимальном количество баллов, необходимых для поступления, а также о формах вступительных испытаний и контрольных цифрах. Кроме того, запланирована встреча с руководством ИрГУПС и специалистами ОАО "РЖД". Школьники смогут задать вопросы о поступлении и дальнейшем трудоустройстве.

Программа Дня открытых дверей в ИрГУПС:

10:00 - выставка-презентация факультетов ИрГУПС (1 этаж)

10:20 - выступление руководство ИрГУПС, ответы на вопросы абитуриентов (актовый зал)

10:30 - открытый урок со специалистами ОАО "РЖД"

Иркутский государственный университет путей сообщения находится по адресу: Иркутск, ул. Чернышевского, 15.

В марте Дни открытых дверей пройдут также в филиалах ИрГУПС. 26 марта в 10:00 абитуриентов ждут в Медицинском колледже железнодорожного транспорта по адресу: Иркутск, ул Ярославского, 228. В Сибирском колледже транспорта и строительства День открытых дверей пройдет 30 марта по адресу: Иркутск, Лермонтова, 82. Мероприятие стартует в 10.00 и продлится до 16.00. Также в этот день встреча со школьниками пройдет в филиале ИрГУПС - Красноярском институте железнодорожного транспорта. Начало в 13.00 по адресу: Красноярск, ул. Новая Заря, 2И.  В Улан-Удэнском колледже железнодорожного транспорта День открытых дверей состоится 29 марта в 11.00. Будущих абитуриентов ждут по адресу: Улан-Удэ, проспект 50 лет Октября, 58. Подробная информация размещена на сайте ИрГУПС в разделе "Образование".

Напомним, в этом году впервые при поступлении в колледжи и техникумы Иркутского государственного университета путей сообщения вуз будет учитывать «портфолио» абитуриентов.Помимо школьного аттестата абитуриент может предоставить оригинал или копию документов, подтверждающих результаты индивидуальных достижений.  Отдельное место занимает договор о целевом обучении. Согласно приказу Минпросвещения РФ, при наличии результатов индивидуальных достижений и договора о целевом обучении учитывается в первую очередь договор о целевом обучении.

ИрГУПС
Архив ИрГУПС