20. 09. 2019, пятница, числитель

Лучший бизнес-проект учеников школы менеджмента, экономики и права ИрГУПС посвящен туризму

28 мая 2019 - 14:36 -- корреспондент

В ИрГУПС определили лучших выпускников школы менеджмента, экономики и права. Победителями стали десятиклассницы из лицея №36 ОАО "РЖД". Накануне в транспортном вузе прошла защита проектов. Юлия Стасевич и Екатерина Торженсмех представили на суд жюри бизнес-план экскурсионного агентства "Байкальская сказка". По итогам голосования их проект был признан лучшим. Победительницы получат пять дополнительных баллов к ЕГЭ при поступлении в ИрГУПС.

Школа менеджмента, экономики и права ИрГУПС начала свою работу в ноябре 2018 года. В ней приняли участие более 70 десятиклассников. Занятия проводили педагоги университета путей сообщений. По итогам обучения участники должны были разработать бизнес-план своего дела. В финале было представлено 16 проектов.

Защита проектов школы менеджмента, экономики и права ИрГУПС
Архив ИрГУПС
Дмитрий Пужайкин