17. 09. 2021, пятница, числитель
EN

Региональная техническая олимпиада школьников ИрГУПС

В Иркутском государственном университете путей сообщения начнёт свою работу установочная сессия для учащихся 10–х профильных классов школ-интернатов ОАО «РЖД». Сессия будет проходить 3 дня - со 2 по 4 ноября 2018 года, все участники разделены  на три группы.

Программа установочной сессии для учащихся 10–х профильных классов школ-интернатов ОАО «РЖД» со 2 по 4 ноября 2018 г.:

2 ноября 2018 г. (пятница)

Время Группа № 1  Группа № 2 Группа № 3
09.00-09.30 Завтрак (столовая ИрГУПС) Завтрак (столовая ИрГУПС) Завтрак (столовая ИрГУПС)
09.30-09.45 Открытие установочной сессии ( ауд. Д-801)
10.00-10.30 Физика (консультация) Информатика (консультация) Обществознание(консультация)
10.35-11.05 Русский язык (консультация)
11.10-11.40 Математика (консультация)
11.50-13.20 Физика, русский язык, математика (диагностическое тестирование по уровню подготовки к ЕГЭ) Информатика, русский язык, математика (диагностическое тестирование по уровню подготовки к ЕГЭ) Обществознание, русский язык, математика (диагностическое тестирование по уровню подготовки к ЕГЭ)
13.20-14.00 Обед (столовая ИрГУПС) Обед (столовая ИрГУПС) Обед (столовая ИрГУПС)
14.00-14.40 Проектная деятельность
14.50-15.30 Современные технологии в транспортной отрасли (обзорная лекция) 
15.40-16.20 Экономика и управление на предприятиях (обзорная лекция) 
16.30-17.10 Информационные технологии будущего (обзорная лекция)
17.10-17.40 Ужин (столовая ИрГУПС) Ужин (столовая ИрГУПС) Ужин (столовая ИрГУПС)
17.50 Отъезд из ИрГУПС
  Досуг

3 ноября 2018 г. (суббота)

Время Группа № 1  Группа № 2 Группа № 3
08.30-09.00 Завтрак (столовая ИрГУПС) Завтрак (столовая ИрГУПС) Завтрак (столовая ИрГУПС)
08.30-12.55 Программа "Сириус"
13.00-14.00 Обед (столовая ИрГУПС) Обед (столовая ИрГУПС) Обед (столовая ИрГУПС)
14.00-17.00 Программа "Сириус"
17.00-17.30 Ужин (столовая ИрГУПС) Ужин (столовая ИрГУПС) Ужин (столовая ИрГУПС)
17.30 Отъезд из ИрГУПС
  Досуг

4 ноября 2018 г. (воскресенье)

Время Группа № 1  Группа № 2 Группа № 3
08.30-09.00 Завтрак (столовая ИрГУПС) Завтрак (столовая ИрГУПС) Завтрак (столовая ИрГУПС)
09.05-10.15 Физика (разбор ошибок) Информатика (разбор ошибок) Обществознание (разбор ошибок)
10.20-11.30 Математика (разбор ошибок)
11.40-12.50 Русский язык (разбор ошибок)
13.00-14.00 Обед (столовая ИрГУПС) Обед (столовая ИрГУПС) Обед (столовая ИрГУПС)
14.00-15.00 Интерактивная презентация "Российское движение школьников"
15.00 Закрытие установочной сессии (ауд. Д-801) 
  Ужин (столовая ИрГУПС) Ужин (столовая ИрГУПС) Ужин (столовая ИрГУПС)
  Отъезд из ИрГУПС
  Досуг