16. 06. 2019, воскресенье, знаменатель

Стартовала транспортная олимпиада школьников "Паруса надежды"

18 декабря 2018 - 12:59 -- baltina_is

Организаторы олимпиады

Организатором проведения олимпиады «Паруса надежды» по физике и математике является Российский университет транспорта (МИИТ). ИрГУПС является соорганизатором межрегиональной транспортной олимпиады школьников «Паруса надежды» в 2018-2019 учебном году.

Участники олимпиады: учащиеся 9, 10, 11-х классов.
Предметы олимпиады: математика (в 2019 году не вошла в перечень) и техника и технологии (физика).
Регистрация на олимпиадупортал МИИТ.
Олимпиада проводится в два этапа.
Первый (отборочный) этап олимпиады осуществляется дистанционно с помощью личного кабинета с 15 декабря 2018 по 31 января 2019. Участнику дается возможность решить 1 или 2 варианта заданий.
Второй (заключительный) этап олимпиады проходит в очной форме проходит в очной форме на базе выбранной Вами при регистрации площадки. На второй (заключительный) этап олимпиады будут приглашены победители и призёры первого (отборочного) этапа. Победители и призеры олимпиады определяются оргкомитетом по результатам второго (заключительного) этапа олимпиады.
Для участия в очном туре необходимо предъявить: 1) паспорт (участник, не достигший 14-летнего возраста - свидетельство о рождении); 2) справку со школы (удостоверяющую о том, что участник является учащимся 9-, 10 или 11-го класса); 3) бланки с уникальным номером для выполнения работы на олимпиаде.

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ олимпиады ИМЕЮТ ЛЬГОТЫ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ в любой вуз России согласно правилам приема соответствующего вуза. Дипломы победителей и призёров действительны 4 года.

плакат
sch1532uz.mskobr.ru