14. 12. 2018, пятница, знаменатель

Глава РЖД и председатель Роспрофжел поздравили педагогов с профессиональным праздником

04 октября 2018 - 14:34 -- baltina_is

В телеграмме говорится:

"От имени правления ОАО "РЖД" и президиума российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей сердечно поздравляем преподавателей, учителей, воспитателей, работников и ветеранов образовательных учреждений железнодорожного транспорта с международным днем учителя.

Мы искренне признательны вам за неустанный труд, направленный на подготовку будущих специалитетов железнодорожного транспорта. От вашей кропотливой и ответственной работы сегодня зависит успех российских железных дорог в долгосрочной перспективе. Поэтому так важно, чтобы вы открывали своим ученикам новые горизонты, учили их современным инновационным принципам и основам развития транспорта: цифровизации, высокоскоростному движению, предиктивному моделированию, анализу больших данных, а главное - верности своему делу и стремлению уверенно идти вперед.

Убеждены, что с вашей помощью будет подготовлена смена грамотных и самостоятельных профессионалов, которые станут движущей силой всей железнодорожной отрасли.

Желаем вам творческой энергии и талантливых учеников, крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в вашей исключительно важной работе.

Генеральный директор - председатель правления ОАО "РЖД" О.В. Белозеров

Председатель Роспрофжел Н.А. Никифоров"

Олег Белозеров
www.5-tv.ru