18. 02. 2019, понедельник, знаменатель

Голосование за спортивную площадку ИрГУПС стартует 18 февраля

12 февраля 2019 - 10:10 -- корреспондент

Общественное голосование за спортивную площадку ИрГУПС пройдет с 18 по 22 февраля. Принять участие в нем может любой иркутянин старше 14 лет. Пользователи, зарегистрированные на сайте "Госуслуги", голосуют через интернет. Для этого 18 февраля нужно перейти по ссылке на сайт мэрии Иркутска.  Те жители, у которых нет учетной записи на портале, могут проголосовать в администрации Свердловского округа по адресу ул. Терешковой, д. 24, с 9 до 18 часов.

Если проект ИрГУПС наберет максимальное количество голосов, то в 2020 на территории между общежитием №2 и Сибирским колледжем транспорта и строительства появится современная спортивная площадка. В разработке проекта приняли участие студенты ИрГУПС. Они предложили обустроить футбольное поле с лавками для болельщиков, волейбольные и гимнастические площадки с резиновым покрытием и тренажерами, арт-зону и велопарковков. Более подробную информацию можно найти на сайте "Формирование комфортной городской среды".

Проект "Спортивная площадка ИрГУПС"
Сайт "Формирование городской среды"
Автор неизвестен