21. 04. 2019, воскресенье, знаменатель

ИрГУПС приглашает на день открытых дверей

24 октября 2018 - 10:42 -- редактор ИрГУПС

27 октября 2018 года Иркутский государственный университет путей сообщения приглашает абитуриентов, их родителей, учителей, а также всех желающих на день открытых дверей.

Официальная часть Дня открытых дверей начнется в 10:00 в Главном здании ИрГУПС на первом этаже. Преподаватели и студенты всех факультетов на выставке-презентации расскажут о своей работе, научно-образовательной деятельности, специфике поступления и обучения по конкретным специализациям. В 10.20 в Актовом зале ИрГУПСа перед абитуриентами и их родителями выступят деканы факультетов и преподаватели кафедр и расскажут об истории создания университета и его научных проектах, о сроках проведения вступительной кампании, минимальном количестве баллов и формах вступительных испытаний на разные факультеты.

Из года в год наибольшее количество вопросов вызывают правила приема в ИрГУПС. Гостям вуза расскажут о том, кто имеет право на поступление в вуз на льготных условиях, о дополнительных вступительных испытаниях, об образовательных программах и других возможностях, которые ИрГУПС предоставляет учащимся.

День открытых дверей в ИрГУПС
Архив ИрГУПС