22. 09. 2020, вторник, знаменатель

ИрГУПС занял призовое место в ежегодной спартакиаде вузов Иркутской области

15 июня 2016 - 15:32 -- kodenko_im

Иркутский государственный университет путей сообщения занял третье место в ежегодной спартакиаде вузов Иркутской области. В рамках спартакиады в течение всего года вузы области соревновались в 23-х видах спорта. Турниры проходили в мужском и женском зачетах.

ИрГУПС принял участие во всех видах спорта, в том числе в плавании, настольном теннисе, бадминтоне, баскетболе, волейболе, боксе, легкой атлетике, вольной борьбе и других. В частности, транспортный университет показал отличные результаты в соревнованиях по плаванию - мужская сборная в этом виде спорта заняла первое место, женская - второе. Также женская сборная ИрГУПСа завоевала первое место в соревнованиях по баскетболу.

В общем зачете ИрГУПС занял третье место. Общекомандное первенство определялось по наибольшей сумме очков, полученных вузом в течение спартакиады.