03. 08. 2020, понедельник, числитель

Лучшие сотрудники ИрГУПСа награждены почетными грамотами Минобрнауки РФ

03 октября 2016 - 09:00 -- ukr_av

Ректор Иркутского государственного университета путей сообщения Андрей Павлович Хоменко вручил лучшим сотрудникам вуза грамоты Министерства образования РФ за многолетний труд на торжественной церемонии в рамках Ученого совета.

И в первую очередь он поздравил Сергея Викторовича Елисеева - главного научного сотрудника ИрГУПС, директора Научно-образовательного центра современных технологий, системного анализа и моделирования ИрГУПС, которому объявлена Благодарность Президента Российской Федерации за достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу.

А почетными грамотами Министерства образования и науки РФ за многолетнюю плодотворную работу по развитию и совершенствованию учебного процесса, значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов и плодотворную деятельность награждены:

Малова Марина Васильевна - декан факультета "Транспортные системы",
Гасельник Владимир Валерьевич - заведующий кафедрой "Электроэнергетика транспорта",
Синеговская Лидия Михайловна - профессор кафедры "Техносферная безопасность",
Жигулина Елена Николаевна - старший преподаватель кафедры "Электроэнергетика транспорта",
Третьяков Валерий Валерьевич - заведующий кафедрой "Философия и социальные науки",
Курипко Анна Владимировна - начальник Общего отдела ИрГУПС,
Лившиц Александр Валерьевич - заведующий кафедрой "Автоматика производственных процессов".