12. 12. 2018, среда, знаменатель

На площадке ИрГУПС прошел второй этап школьной олимпиады по физике и математике «Паруса надежды»

13 марта 2018 - 08:28 -- ovcharenko_аа

В Иркутском государственном университете путей сообщения состоялся второй этап межрегиональной транспортной олимпиады школьников «Паруса надежды». 3 марта олимпиада прошла по математике, 4 марта - по физике.  Участники - учащиеся 9, 10 и 11-х классов - приехали из разных городов и поселков Иркутской области и Республики Бурятия - Иркутска, Шелехова, Слюдянки, Тайшета, Вихоревки, Нижнеудинска, Улан-Удэ и Танхой. Всего университет принял 73 школьника - 1 ученика 9-го класса, 19 учащихся 10-го класса и 53 - 11-го.

Организатор проведения межрегиональной транспортной олимпиады школьников «Паруса надежды» по физике и математике - Российский университет транспорта (МИИТ). ИрГУПС выступил как соорганизатор олимпиады в 2017-2018 учебном году.

участники и организаторы олимпиады по физике и математике «Паруса надежды» в ИрГУПС
личный архив Аевой Марии
Аева Мария