24. 09. 2021, пятница, знаменатель

Начальник отдела автоматизированных систем управления персоналом и социальной сферой Иркутского вычислительного центра ОАО «РЖД» Ирина Ширшова прочитала лекцию для студентов ИрГУПС

19 мая 2021 - 16:26 -- romanova_yayu

Тема – «Системы электронного документооборота на ВСЖД».

Слушателями лекции стали студенты направлений подготовки «Информационные системы» и «Программная инженерия».

Сотрудничество подобного уровня повышает понимание студентами практического применения цифровых технологий. Это позволяет расширить область знаний как преподавателей, так и обучающихся с точки зрения внедрения цифровых технологий в различные сферы деятельности сотрудников предприятия. Требования компетентностного подхода в обучении предполагает наличие подобных взаимоотношений с ведущими производственными площадками.

Архив ИрГУПС
Вероника Викторова