09. 08. 2020, воскресенье, числитель

Подведены итоги II Открытого межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia

20 апреля 2018 - 16:03 -- ovcharenko_аа

20 апреля 2018 года в ИрГУПС завершился II Открытый межвузовский чемпионат «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia.

На торжественной церемонии закрытия присутствовал ректор ИрГУПС Сергей Константинович Карагапольцев. Он вручил победителям грамоты и ценные призы.

В чемпионате принимали участие студенты Иркутского авиационного техникума, ИРНИТУ и ИрГУПС.

Призеры II Открытый межвузовский чемпионат «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia:

Место Компетенция Учебное заведение ФИО участника
I «Инженерный дизайн CAD(САПР)» КрИЖТ ИрГУПС Николай Новиков
II ЗабИЖТ ИрГУПС Сергей Клёнин
III ИРНИТУ Андрей Петров
I «Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений»  ИрГУПС Иван Диомидов
II ИРНИТУ Александр Коваль
III ИАТ Никита Ветлужских
I «Управление железнодорожным транспортом» ИрГУПС Игорь Воронецкий
II УУИЖТ ИрГУПС Роман Шкурский
III ЗабИЖТ ИРГУПС Данила Челазнов

В сентябре ребята, занявшие первые места, поедут в Москву на отборочные соревнования. Победители отборочных соревнований станут участниками Национального межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы».

торжественной церемонии закрытия чемпионата
архив ИрГУПС