12. 08. 2020, среда, знаменатель

Поздравление Дмитрия Шаханова в адрес коллектива ИрГУПС в честь 45-летия вуза

20 июля 2020 - 17:46 -- baltina_is

Телеграмма коллективу Иркутского государственного университет путей сообщения.

Уважаемый Сергей Константинович! Уважаемые преподаватели, студенты и выпускники!

От имени правления ОАО «РЖД» и от себя лично сердечно поздравляю вас со знаменательной датой – 45-летием со дня основания Иркутского государственного университета путей сообщения!

Ваш университет имеет славную историю, тесно связанную с возрождением строительства Байкало-Амурской магистрали, ставшей одним из значимых инфраструктурных проектов в сфере железнодорожного транспорта. За эти годы вуз прошёл путь интенсивного развития, став форпостом транспортного образования на востоке страны.

Иркутский государственный университет путей сообщения вносит неоценимый вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов и настоящих профессионалов для ОАО «РЖД», в формирование студенческого движения в регионе, а также в инновационное развитие системы железнодорожного транспорта.

Главная гордость вуза – его коллектив. Выражаю искренние слова благодарности всем преподавателями за педагогическом мастерство, неиссякаемую энергию и преданность своему делу. Созданная вами атмосфера творчества способствует профессиональному и научному росту обучающихся, позволяет им получить актуальные знания и практические навыки.

Пусть накопленный вами опыт способствует воплощению в жизнь самых смелых идей и реализации инновационных проектов. От всей души желаю всему коллективу и студентам крепкого здоровья, благополучия, вдохновения, удачи и успехов в достижении амбициозных целей!

Заместитель генерального директора ОАО «РЖД» Д.С. Шаханов

Логотип РЖД