12. 08. 2020, среда, знаменатель

Поздравление президента ИрГУПС в честь 45-летия вуза

18 июля 2020 - 15:06 -- baltina_is

Дорогие друзья!

Поздравляю Вас 45-летним юбилеем Иркутского государственного университета путей сообщения!

За всю историю становления ИрГУПС не раз доказывал, что нет ничего невозможного: от работы в непростых условиях строительства БАМа, когда преподаватели читали лекции в вагоне, едущем по только что проложенным рельсам, до строительства новых зданий и корпусов в тот момент истории, когда невозможно было планировать даже на один день вперед.

Но мы справились! Потому что профессионализм и ответственность за результат - отличительная черта инженеров транспорта.

Вуз всегда выполнял стратегические задачи, и я уверен, что сейчас, в условиях новых технологий и новых вызовов, Иркутский государственный университет путей сообщения сохранит и преумножит своих позиции в структуре транспортного образования.

Поздравляю вас с юбилеем университета, желаю интересных профессиональных задач и любопытных студентов!

С уважением, президент ИрГУПС           А.П. Хоменко

Президент ИрГУПС А.П. Хоменко