17. 02. 2020, понедельник, числитель

Поздравление ректора ИрГУПС Сергея Каргапольцева с Днем российского студенчества

25 января 2020 - 10:22 -- корреспондент

Дорогие друзья – студенты университетского комплекса ИрГУПС.
От лица администрации вуза и профессорско-преподавательского корпуса поздравляю вас с Днем российского студенчества – Татьяниным днем!

Несмотря на индивидуальность каждого из вас, все вместе вы - студенческое братство Иркутского транспортного вуза.

Студенчество – не просто отрезок жизни, это состояние души. Вам присуще искренне дружить, и слишком ненавидеть, спорить до хрипоты и по-детски удивляться, и, что самое важное, искать свое призвание, верить в справедливость и открыто смотреть в будущее.

Даже спустя годы, воспоминания о студенческих годах остаются одними из самых светлых и пронзительных!  Вместе с вами мы отмечаем этот славный праздник, вспоминая свои студенческие годы, и верим в то, что у вас все обязательно получится!

Желаю каждому из вас успехов и упорства в учебе, новых вершин в познании, жизнелюбия и неиссякаемого оптимизма! Пусть студенческие годы подарят много счастливых дней, помогут найти настоящих друзей и реализовать ваши планы!

С уважением, ректор ИрГУПС Сергей Каргапольцев

Открытка