20. 09. 2019, пятница, числитель

Поздравление с Днем Знаний ректора ИрГУПС

02 сентября 2019 - 10:53 -- baltina_is

Дорогие друзья, первокурсники, родители, коллеги и гости университета! От всей души поздравляю Вас с началом нового учебного года.

Главные герои сегодняшнего дня, конечно, первокурсники. Для вас этот день – первый шаг во взрослую жизнь, начало профессионального пути.  И я призываю вас быть активными и любознательными, не боятся ошибаться и всегда идти вперед. Все делайте с душой и на совесть. За вами – будущее, и то, каким оно будет, зависит от вас.

Но этот учебный год особенный не только для первокурсников – он важный и особенный для всего коллектива. В этом году университету исполнится 45 лет со дня его основания. Перед ИрГУПС вновь стоит задача по кадровому обеспечению и научному сопровождению реализации масштабных отраслевых проектов.

Уважаемые коллеги! Не сомневаюсь, что в новом учебном году общими усилиями мы успешно справимся со всеми стоящими перед университетом задачами.

Желаю всем согласованной, динамичной работы и активных, ищущих студентов. С праздником!

Ректор ИрГУПС  Сергей Каргапольцев

Сергей Каргапольцев