18. 02. 2019, понедельник, знаменатель

Преподаватели филиала ИрГУПС в Улан-Удэ стали победителями в конкурсе педагогического мастерства Росжелдора

19 октября 2018 - 10:27 -- редактор ИрГУПС

Подведены итоги II тура конкурса «Лучший преподаватель профессиональных модулей и междисциплинарных курсов железнодорожных специальностей среднего профессионального образования». В смотре-конкурсе принимали участие преподаватели профессиональных модулей и междисциплинарных курсов (МДК) железнодорожных специальностей структурных подразделений СПО государственных университетов путей сообщения Федерального агентства железнодорожного транспорта.

Среди них одним из лучших стал преподаватель УУКЖТ  Красильникова Наталья Николаевна — преподаватель МДК. Она заняла 1-е место по специальности 23.02.01 «Организация перевозок и управления на транспорте» (по видам), ей присужден диплом I степени. Почетное 3-е место и диплом III степени завоевала также преподаватель УУКЖТ Сорока Елена Сергеевна — преподаватель МДК по специальности 08.02.10 «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство» .

Конкурс проводится ежегодно в целях повышения качества подготовки специалистов для железнодорожного транспорта и направлен на стимулирование профессионального и личностного роста преподавателей профессиональных модулей и междисциплинарных курсов железнодорожных специальностей.

Улан-Удэнский институт железнодорожного транспорта
Архив УУИЖТ