17. 11. 2018, суббота, знаменатель

Преподаватели колледжа ИрГУПС в Улан-Удэ победили в I туре профессионального конкурса Росжелдора

25 июня 2018 - 11:30 -- baltina_is

Победителями первого тура смотра-конкурса Росжелдора стали преподаватели Улан-Удэнского колледжа железнодорожного транспорта ИрГУПС. Они примут участие во II, всероссийском, туре конкурса «Лучший преподаватель профессиональных модулей и междисциплинарных курсов» среди преподавателей образовательных организаций Федерального агентства железнодорожного транспорта. Конкурс проводится ежегодно в целях повышения качества подготовки специалистов для железнодорожного транспорта и направлен на стимулирование профессионального и личностного роста преподавателей профессиональных модулей и междисциплинарных курсов железнодорожных специальностей. Иркутский государственный университет путей сообщения стал площадкой для проведения первого тура смотра-конкурса. На основании протокола региональной конкурсной комиссии победителями первого тура признаны преподаватели профессиональных дисциплин Улан-Удэнского колледжа железнодорожного транспорта университетского комплекса ИрГУПС:

• Сорока Елена Сергеевна - преподавателя МДК по специальности 08.02.10 «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство»
  • Красильникова Наталья Николаевна - преподавателя МДК по специальности 23.02.01 «Организация перевозок и управления на транспорте» (по видам)
  • Пономарев Сергей Владимирович - преподавателя МДК по специальности 23.02.06 «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы)»

Победители награждены почетными грамотами ректора ИрГУПС.

Приказ об итогах первого тура смотра-конкурса «Лучший преподаватель профессиональных модулей и междисциплинарных курсов железнодорожных специальностей среднего профессионального образования»

Вручение грамоты ректора
Архив УУИЖТ