07. 03. 2021, воскресенье, знаменатель

Ректор ИрГУПС Сергей Каргапольцев вручил награды сотрудникам университета

28 декабря 2020 - 10:54 -- plekhanova_os

Процедура награждения проходила в рамках заседания ученого совета ИрГУПС, которое состоялось 25 декабря 2020 года.

Почетной грамотой Комитета по управлению Ленинским округом Администрации города Иркутска награждена директор МКЖТ Козлова Людмила Сергеевна.

Юбилейную медаль ИрГУПС «За многолетний добросовестный труд» получили: Аношкина Елена Владимировна, управляющая документацией; Безродных Елена Николаевна, режиссер Центра культуры и досуга; Новикова Галина Яковлевна, ветеран Университета.

Почетной грамотой ректора были награждены: Татарникова Светлана Ростиславовна, доцент кафедры УКиИГ; Гришкова Марина Владимировна, балетмейстер Центра культуры и досуга; Белявская  Людмила Ивановна, администратор актового зала Центра культуры и досуга; Обуздина Марина Владимировна, доцент кафедры техносферной безопасности; Кудряшова Галина Григорьевна, старший преподаватель кафедры электроэнергетики транспорта.

Студенты и аспиранты ИрГУПС, стипендиаты Губернатора Иркутской области и Мэра г. Иркутска: Крамынина Галина Николаевна, Хамнаева Алена Александровна, Волчек Татьяна Витальевна и Баринов Игорь Александрович получили Свидетельства.

Кубок за 1-е место и Сертификаты на включение победителя в соревновании высших учебных заведений транспортного комплекса «Безопасность на транспорте» в кадровый резерв руководителя Федеральной службы по надзору в сфере транспорта были вручены Оленцевич Арине Александровне, Шутко Надежде Витальевне и Тузовской Василине Константиновне.

Награды сотрудникам университета
Архив ИрГУПС