14. 12. 2018, пятница, знаменатель

Ректор ИрГУПС вручил именные стипендии ОАО "РЖД" лучшим студентам вуза

17 сентября 2018 - 09:04 -- baltina_is

В преддверии 2018-2019 учебного года состоялась комиссия ОАО "РЖД" по присуждению именных стипендий кампании. Стипендии присуждаются ежегодно студентам и аспирантам транспортных университетов для стимулирования академической и творческой активности, а также повышения привлекательности кампании "Российские железные дороги" среди молодежи. В результате конкурсного отбора протоколом заседания комиссии именные стипендии генерального директора - председателя правления ОАО "РЖД" присуждены двум аспирантам, девяти студентам, обучающимся по программам высшего образования и восьми студентам колледжей и техникумов ИрГУПС. По общему количеству присужденных стипендий президента ОАО "РЖД" в 2018 году ИрГУПС занял шестое место. Отдельным пунктом протокола комиссия поручила установить контроль за трудоустройством в кампанию студентов, удостоенных стипендий, а также разместить на официальном сайте кампании списки студентов, удостоенных в 2018 году именных стипендий ОАО "РЖД".

Именные свидетельства о присуждении стипендий лауреатам в торжественной обстановке вручил ректор ИрГУПС Сергей Константинович Каргапольцев.

процедура награждения
Архив ИрГУПС