06. 04. 2020, понедельник, знаменатель

С Днем защитника Отечества!

23 февраля 2020 - 13:59 -- baltina_is

Уважаемые коллеги! Преподаватели, сотрудники и студенты университетского комплекса ИрГУПС!

От всего сердца поздравляем вас с праздником – с Днем защитника Отечества!

Честь и доблесть – качества, за которые во все века уважали людей, чей долг – защищать Отечество.

Мы все в долгу перед Родиной, и у каждого своя ответственность перед ней. Перед военными она стоит прямо, но и те, кто сегодня не несут боевое дежурство, а профессионально и ответственно выполняют возложенную на них миссию в мирной жизни, тоже вносят свой вклад в нашу общую безопасность.

Отдельно, поздравляем офицерский состав, который стал частью коллектива Иркутского государственного университета путей сообщения, привнося в образовательный процесс лучше традиции воинского братства – благородство, верность слову и долгу, дисциплину и ответственность. Вы – достойный пример для подражания и вклад, который вы вносите в воспитание будущих инженеров, поистине неоценим.

Дорогие друзья! Примите самые искренние поздравления с праздником. Здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким.

С праздником вас! С Днем защитника Отечества!

Ректор ИрГУПС Сергей Каргапольцев и президент ИрГУПС Андрей Хоменко

Обои для рабочего стола