18. 06. 2019, вторник, числитель

Студенты ИрГУПС заняли все 3 призовых места на региональной олимпиаде по информатике

08 мая 2018 - 14:25 -- ovcharenko_аа

26 апреля 2018 года на базе ИРНИТУ прошла региональная студенческая олимпиада по информатике. 28 участников, среди которых было 8 студентов 1-2 курсов ИрГУПС, решали задачи с использованием табличного процессора MS Excel и создавали базу данных в СУБД MS Access.

В командном первенстве студенты Иркутского государственного университета путей сообщения заняли 2 место, а в личном первенстве - все призовые места.

1 место – Уварова Мария (факультет «Управление на транспорте и информационные технологии»);
2 место - Юменчук Андрей (факультет «Управление на транспорте и информационные технологии»);
3 место - Удалов Илья (факультет «Управление на транспорте и информационные технологии»)

Состав команды ИрГУПС на региональной олимпиаде по информатике: Безродных Павел, Юменчук Андрей, Удалов Илья. Также участие в олимпиаде приняли Бакшеев Андрей, Решетов Илья, Колесников Анастасия, Щапова Юлия.

Кафедра "Информационные системы и защита информации" не первый год готовит победителей олимпиады. В прошлом году на региональной студенческой олимпиады по информатике участники от ИрГУПС также заняли все призовые места, а команда университета - 1 место.

диплом
личный архив Черепановой А.Л.
Черепанова А.Л.