ШрифтAAA Интервалnormalbigbigger ЦветAAA Сбросить
21. 04. 2019, воскресенье, знаменатель
EN

В ИрГУПС наградили преподавателей, сотрудников и студентов за вклад в развитие вуза

22 марта 2018 - 18:23 -- ovcharenko_аа

22 марта в Иркутском государственном университете путей сообщения в рамках Дней университета прошли торжественные мероприятия по награждению преподавателей и сотрудников, внесших весомый вклад в развитие вуза, а также студентов ИрГУПС, отличившихся в учебе, научной, творческой и спортивной деятельности.

На торжественном приеме у ректора «Золотой фонд Иркутского государственного  университета путей сообщения» были награждены грамотами следующие члены профессорско-преподавательского состава и студенты, которые отличились по итогам 2016-2017 учебного года:

  1. Хоменко Андрей Павлович - д.т.н., профессор, президент университета;
  2. Ермошенко Юлия Владимировна - к.т.н., доцент кафедры «Физика, механика и приборостроение»;
  3. Скляренко Людмила Анатольевна - заведующая методическим кабинетом обеспечения учебного процесса;
  4. Тужилина Лариса Викторовна - к.т.н., доцент кафедры «Путь и путевое хозяйство».
  5. Калашников Александр Александрович, студент 5 курса факультета «Строительство железных дорог»;
  6. Махонина Екатерина Александровна, студентка 5 курса факультета «Строительство железных дорог»;
  7. Скотников Ярослав Михайлович, студент 5 курса факультета «Строительство железных дорог»;
  8. Уральский Дмитрий Андреевич, студент 5 курса факультета «Строительство железных дорог»;
  9. Любченко Ирина Алексеевна, студентка 5 курса факультета «Системы обеспечения транспорта»;
  10. Чепиков Виктор Алексеевич, студент 5 курса факультета «Системы обеспечения транспорта»;
  11. Петров Сергей Анатольевич, студент 5 курса факультета «Системы обеспечения транспорта»;
  12. Иванникова Мария Владимировна, студентка 5 курса факультета «Системы обеспечения транспорта»;
  13. Соколов Никита Алексеевич, студент 4 курса факультета «Транспортные системы»;
  14. Аскаров Равиль Рахимзянович, студент 4 курса факультета «Управления на транспорте и информационные технологии»;
  15. Смирнова Анна Игоревна, студентка 4 курса факультета «Экономика и финансы»;
  16. Фролова Ксения Владимировна, студентка 4 курса факультета «Экономика и финансы»;
  17. Литау Александр Юрьевич, студент 4 курса факультета «Менеджмент, логистика и таможенное дело»;
  18. Родина Анастасия Сергеевна, студентка 4 курса факультета «Менеджмент, логистика и таможенное дело»;
  19. Труханенко Роман Владимирович, студент 4 курса факультете «Менеджмент, логистика и таможенное дело».

Имена награжденных участников приема у ректора были занесены в Книгу Почета «Золотой фонд Иркутского государственного университета путей сообщения».

Далее в ИрГУПС прошла торжественная церемония награждения студентов, сдавших 6 сессий подряд на «отлично» (специалисты) и 5 сессий на «отлично» (бакалавры), знаком «За отличную учебу» ИрГУПС в 2018 году, а также лучших кураторов и лучших студентов за участие в научной, общественной, творческой и спортивной жизни университета.

За активную работу со студенческой молодежью грамоты получили следующие преподаватели, кураторы и сотрудники университета:

  1. Белоголов Юрий Игоревич, к.т.н., доцент кафедры «Управление эксплуатационной работой»;
  2. Ишина Татьяна Витальевна, ассистент кафедры «Электроэнергетика транспорта»;
  3. Молчанова Марина Львовна, к.э.н., доцент кафедры «Менеджмент»;
  4. Пшеничная Надежда Болиславна, классный руководитель МКЖТ;
  5. Ресельс Александр Петрович, классный руководитель СКТиС;
  6. Сапрыкина Елена Сергеевна, классный руководитель МКЖТ;
  7. Темникова Елена Александровна, к.т.н., старший преподаватель кафедры «Информационные системы и защита информации»;
  8. Тихомиров Владимир Александрович, к.т.н., доцент, и.о. заведующего кафедрой «Электроэнергетика транспорта»;
  9. Фетисов Иван Анатольевич, ст. преподаватель кафедры «Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей»;
  10. Циркунов Павел Иванович, ст. преподаватель кафедры «Таможенное дело и право»;
  11. Черепанов Денис Александрович, ст. преподаватель кафедры «Менеджмент»;
  12. Яхно Татьяна Вячеславовна, к.э.н., доцент кафедры «Иностранные языки».

Знаком «За отличную учебу» ИрГУПС в 2018 году были награждены следующие студенты, сдавшие 6 сессий подряд на «отлично» (специалисты) и 5 сессий на «отлично» (бакалавры):

Факультет «Строительство железных дорог» Факультет «Системы обеспечения транспорта» Факультет «Транспортные системы»

1. Барашова Валерия Александровна;

2.    Белозерская Екатерина Владимировна;

3.    Каравашкина Галина Николаевна;

4.    Макарова Александра Михайловна;

5.    Марнуева Агния Юрьевна;

6.    Рысаева Евгения Александровна;

7.    Сулимова Алена Алексеевна.

Наумов Константин Дмитриевич

1. Бурлова Дарья Дмитриевна, студентка 4 курса факультета «Транспортные системы»;

2. Волчек Татьяна Витальевна, студентка 4 курса факультета «Транспортные системы»;

3. Лобова Александра Владимировна, студентка 5 курса факультета «Транспортные системы»;

4. Мирзоева Виктория Эльмановна, студентка 5 курса факультета «Транспортные системы»;

Факультет «Управление на транспорте и информационные технологии» Факультет «Экономика и финансы» Факультет «Менеджмент, логистика и таможенное дело»

1.  Апёнов Иван Александрович, студент 5 курса факультета «Управление на транспорте и информационные технологии»;

2.  Букина Полина Игоревна, студентка 4 курса факультета «Управление на транспорте и информационные технологии»;

3.  Громовая Яна Сергеевна, студентка 4 курса факультета «Управление на транспорте и информационные технологии»;

4.  Губанов Илья Алексеевич, студент 4 курса факультета «Управление на транспорте и информационные технологии»;

5.  Ерёмина Мария Сергеевна, студентка 3 курса факультета «Управление на транспорте и информационные технологии»;

6.  Исмагулов Игорь Дмитриевич, студент 5 курса факультета «Управление на транспорте и информационные технологии»;

7.  Мамыкина Анастасия Алексеевна, студентка 4 курса факультета «Управление на транспорте и информационные технологии»;

8.  Моисеева Екатерина Евгеньевна, студентка 4 курса факультета «Управление на транспорте и информационные технологии»;

9.  Портнягин Алексей Дмитриевич, студент 3 курса факультета «Управление на транспорте и информационные технологии»;

10.  Рябченко Артем Юрьевич, студент 5 курса факультета «Управление на транспорте и информационные технологии»;

11.  Усатая Екатерина Романовна, студент 4 курса факультета «Управление на транспорте и информационные технологии»;

12.  Чегодаева Анастасия Владимировна, студентка 5 курса факультета «Управление на транспорте и информационные технологии»;

13.  Юркевич Екатерина Андреевна, студентка 5 курса факультета «Управление на транспорте и информационные технологии»;

1.  Белякова Кристина Александровна, студентка 4 курса факультета «Экономика и финансы»;

2.  Каманова Ольга Анатольевна, студентка 4 курса факультета «Экономика и финансы»;

3.  Клишева Алина Олеговна, студентка 4 курса факультета «Экономика и финансы»;

4.  Крывчун Ангелина Андреевна, студентка 4 курса факультета «Экономика и финансы»;

5.  Тинякова Олеся Алексеевна, студентка 4 курса факультета «Экономика и финансы»;

1.  Баргуева Анастасия Васильевна, студентка 4 курса факультета «Менеджмент, логистика и таможенное дело»;

2.  Башурова Дарья Алексеевна, студентка 4 курса факультета «Менеджмент, логистика и таможенное дело»;

3.  Гусарова Мария Николаевна, студентка 4 курса факультета «Менеджмент, логистика и таможенное дело»;

4.  Мякушева Татьяна Вячеславовна, студентка 4 курса факультета «Менеджмент, логистика и таможенное дело»;

5.  Полканова Дарья Павловна, студентка 4 курса факультета «Менеджмент, логистика и таможенное дело»;

6.  Фомина Ирина Юрьевна, студентка 4 курса факультета «Менеджмент, логистика и таможенное дело».

За личный вклад в сохранение и увековечение героико-патриотического наследия страны памятной медалью «Дважды Герой Советского Союза Николай Васильевич Челнаков» наградили Загнаева Алексея Родионовича.

Грамоты за активное участие в научно-исследовательской работе получили:

  1. Баканин Денис Викторович, студент 2 курса специальности «Конструирование и технологии транспортного машиностроения»;
  2. Вербитская Анастасия Константиновна, студентка 4 курса специальности «Управление техническим состоянием железнодорожного пути»;
  3. Волчек Татьяна Витальевна, студентка 5 курса специальности «Электрический транспорт железных дорог»;
  4. Гусарова Мария Николаевна, студентка 4 курса специальности «Антикризисное управление»;
  5. Клишева Алина Олеговна, студентка 4 курса специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»;
  6. Кожемякин Никита Валерьевич, студент 4 курса специальности «Телекоммуникационные системы и сети железнодорожного транспорта»;
  7. Копылов Алексей Сергеевич, студент 2 курса специальности «Приборы и методы контроля качества и диагностики»;
  8. Крывчун Ангелина Андреевна, студентка 4 курса специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»;
  9. Кузьмин Вячеслав Александрович, студент 3 курса специальности «Мосты»;
  10. Любченко Ирина Алексеевна, студент 5 курса специальности «Электроснабжение железных дорог»;
  11. Мякушева Татьяна Вячеславовна, студентка 4 курса специальности «Логистика и управление цепями поставок»;
  12. Покацкая Анастасия Павловна, студентка 4 курса специальности «Строительство магистральных железных дорог»;
  13. Протасов Никита Михайлович, студент 4 курса специальности «Управление техническим состоянием железнодорожного пути»;
  14. Родина Анастасия Сергеевна, студентка 4 курса специальности «Логистика и управление цепями поставок»;
  15. Сергеева Дарья Дмитриевна, студентка 4 курса специальности «Строительство магистральных железных дорог»;
  16. Сколпень Алена Сергеевна, студентка 4 курса специальности «Антикризисное управление»;
  17. Скотников Ярослав Михайлович, студентка 5 курса специальности «Строительство магистральных железных дорог»;
  18. Туманов Дмитрий Олегович, студент 4 курса специальности «Управление техническим состоянием железнодорожного пути»;
  19. Усатая Екатерина Романовна, студентка 4 курса специальности «Управление техническим состоянием железнодорожного пути»;
  20. Факас Ксения Юрьевна, студентка 4 курса специальности «Грузовая и коммерческая работа»;
  21. Фролова Ксения Владимировна, студентка 4 курса специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»;
  22. Шатковская Анна Витальевна, студентка 4 курса специальности « Разработка программно-информационных систем».

Грамоты за активное участие в общественной жизни университета получили:

Факультет «Строительство железных дорог» Факультет «Системы обеспечения транспорта» Факультет «Транспортные системы»
  1. Баршуев Владислав Валерьевич;
  2. Бессонов Дмитрий Олегович;
  3. Врублевский Петр Петрович;
  4. Добрынин Леонид Сергеевич;
  5. Дроздов Виталий Александрович;
  6. Ефименко Вачяслав Евгеньевич;
  7. Загнаев Алексей Родионович;
  8. Перевалов Евгений Андреевич;
  9. Рубанченко Алексей Сергеевич;
  10. Серопол Яна Александровна;
  11. Томилов Владислав Александрович;
  12. Шерстнев Виталий Александрович;
  13. Юринский Евгений Александрович.

 

  1. Биркина Анна Федоровна;
  2. Боков Дмитрий Вадимович;
  3. Внуков Виктор Иванович;
  4. Гайфудинов Роман Равильевич;
  5. Гросу Алексей Игоревич;
  6. Даниловцев Дмитрий Алексеевич;
  7. Козьминых Евгений Олегович;
  8. Кондратюк Татьяна Викторовна;
  9. Кузнецова Ольга Дмитриевна;
  10. Лопатин Валерий Валентинович;
  11. Мокритский Павел Евгеньевич;
  12. Монид Ольга Ивановна;
  13. Полякова Софья Павловна;
  14. Тимохова Татьяна Михайловна;
  15. Тумина Ксения Сергеевна.
  1. Воробьев Иван Павлович;
  2. Доронин Сергей Александрович;
  3. Кравцов Алексей Яковлевич;
  4. Куприков Даниил Владимирович;
  5. Мищенко Илья Сергеевич;
  6. Монашевич Александра Владимировна;
  7. Положенко Александр Сергеевич;
  8. Потапов Максим Алексеевич;
  9. Стецюра Полина Сергеевна;
  10. Цешковский Евгений Олегович.
Факультет «Управление на транспорте и информационные технологии» Факультет «Экономика и финансы» Факультет «Менеджмент, логистика и таможенное дело»
  1. Арсеньтьева Эмилия Павловна;
  2. Ачкасова Елена Олеговна;
  3. Затрутина Кристина Викторовна;
  4. Кадлубовский Александр Александрович;
  5. Керг Зинаида Алексеевна;
  6. Оленцевич Арина Александровна;
  7. Потапов Геннадий Юрьевич;
  8. Трухан Илья Николаевич.
  1. Белькова Ольга Александровна;
  2. Зельманович Алина Викторовн;
  3. Каненкин Евгений Игоревич;
  4. Каширихина Татьяна Викторовна;
  5. Клочкова Полина Владимировна;
  6. Маркова Анна Алексеевна;
  7. Побережный Арсений Андреевич;
  8. Погодаева Полина Николаевна;
  9. Сапецких Ксения Алексеевна;
  10. Титоренко Софья Дмитриевна;
  11. Чикичева Алена Михайловна.
  1. Анохина Ольга Николаевна;
  2. Гусейнзаде Самир Эльман оглы;
  3. Данько Алена Ивановна;
  4. Ежакова Алина Андреевна;
  5. Захарченко Даниил Сергеевич;
  6. Канин Михаил Александрович;
  7. Лазарева Ирина Петровна;
  8. Титова Анна Сергеевна;
  9. Ткаченко Екатерина Дмитриевна;
  10. Шестаков Александр Вадимович.
МКЖТ СКТиС  
  1. Валтусова Дарья Максимовна;
  2. Вишняков Антон Александрович;
  3. Леваковская Екатерина Алексеевна;
  4. Людяева Элеонора Олеговна.
  1. Богоутдинова Алина Сергеевна;
  2. Войтович Ксения Сергеевна;
  3. Загузин Евгений Вячеславович;
  4. Карманова Анна Александровна;
  5. Орлов Сергей Александрович;
  6. Сарнавский Данил Александрович.
 

Грамоты за активное участие в работе творческих коллективов университета получили:

  1. Антипина Алина Алексеевна;
  2. Бельдуева Анастасия Евгеньевна;
  3. Битков Артем Валерьевич;
  4. Вахрушева Анастасия Павловна;
  5. Гарипов Андрей Ринатович;
  6. Гладких Николай Андреевич;
  7. Гладких Татьяна Викторовна;
  8. Дрозд Владимир Алексеевич;
  9. Иванов Сергей Игоревич;
  10. Казанцева Кристина Викторовна;
  11. Китура Анна Николаевна;
  12. Малгатаев Максим Андреевич;
  13. Мацюк Тимофей Сергеевич;
  14. Меньшикова Нина Владимировна;
  15. Мышкин Илья Ильич;
  16. Мякота Анна Евгеньевна;
  17. Засухина Александра Эдуардовна;
  18. Простакишин Кирилл Алексеевич;
  19. Филатова Юлия Олеговна.

Грамоты за активное участие в спортивной жизни университета вручили следующим студентам:

  1. Алмамедов Шариф Ислам-Оглы;
  2. Анищенко Дмитрий Евгеньевич; 
  3. Антипин Михаил Борисович;
  4. Бирюков Андрей Игоревич;
  5. Бухаров Павел Алексеевич;
  6. Винников Александр Михайлович;
  7. Воробьева Нина Алексеевна;
  8. Гринев Павел Андреевич;
  9. Гринкевич Константин Сергеевич;
  10. Дворников Сергей Владимирович;
  11. Доржиев Биликто Жамсаранович;
  12. Дранишников Алексей Александрович;
  13. Дудинский Максим Александрович;
  14. Евсеев Егор Сергеевич;
  15. Исмаилов Камил;
  16. Кабаев Александр Александрович;
  17. Канарейкин Владимир Владимирович;
  18. Киреева Екатерина Сергеевна;
  19. Клычков Дмитрий Владимирович;
  20. Кожевникова Юлии Сергеевна;
  21. Кондратюк Дарья Т:имофеевна;
  22. Кузнецов Александр Сергеевич;
  23. Леонтьев Никита Андреевич;
  24. Лесович Владимир Сергеевич;
  25. Махонина Екатерина Александровна;
  26. Мельгунов Ярослав Игоревич;
  27. Мжельский Артем Алексеевич;
  28. Мотовилова Наталья Сергеевна;
  29. Нурисламова Назиля Раисовна;
  30. Олефир Денис Евгеньевич;
  31. Патрушев Денис Михайлович;
  32. Попов Антон Андреевич;
  33. Пушкин Александр Сергеевич;
  34. Рогов Роман Олегович;
  35. Сапунов Никита Сергеевич;
  36. Сизых Евгений Сергеевич;
  37. Старикова Стефания Алексеевна;
  38. Ступина Оксана Олеговна;
  39. Сумин Сергей Сергеевич;
  40. Суходольский Алексей Александрович;
  41. Тирских Александр Евгеньевич;
  42. Торбостаев Константин Валерьевич;
  43. Труфанов Григорий Константинович;
  44. Удалова Юлия Валерьевна;
  45. Хасанов Владислав Ильдарович;
  46. Чумбадзе Тэдо Темурович;
  47. Шарифов Денис Алексеевич;
  48. Шафиков Алексей Рафаилович.
На фото: 
мероприятия по награждению в ИрГУПС преподавателей и сотрудников, внесших весомый вклад в развитие вуза, а также студентов ИрГУПС, отличившихся в учебе, научной, творческой и спортивной деятельности
Источник фото: 
архив ИрГУПС
Фото: 
Викторова Вероника