18. 08. 2018, суббота, числитель

В ИрГУПС прошла встреча, посвященная Дню библиотек

25 мая 2018 - 13:41 -- ovcharenko_аа

25 мая в Иркутском государственном университете путей сообщения прошла встреча, посвященная Дню библиотек, который традиционно празднуется в России 27 мая. Работники научно-технической библиотеки вуза вручили самым частым посетителям дипломы лучшего читателя-студента и лучшего читателя-преподавателя 2018 года. В свою очередь библиотекарей поздравили представители ректората и участники творческих коллективов университета. Вокалисты ансамбля русской песни «Ижица», а также чтецы студии художественного слова «Пролог» и студенческого театра «Эхо» выступили с запоминающимися номерами. Самым трогательным из них было чтение рассказа Василия Шукшина «Заревой дождь» в исполнении студентки ИрГУПС Натальи Козловой, которая в апреле этого года стала победителем конкурса «Лучший чтец поэзии Евгения Евтушенко.

встреча в ИрГУПС, посвященная Дню библиотек
архив ИрГУПС