22. 10. 2018, понедельник, числитель

В ИрГУПС прошло награждение студентов и работников вуза

29 декабря 2017 - 16:11 -- ovcharenko_аа

29 декабря в Иркутском государственном университете путей сообщения прошла торжественная церемония награждения студентов и работников вуза, отличившихся в 2017 году своими достижениями и хорошими результатами работы.

БЫЛИ НАГРАЖДЕНЫ:

Благодарностью Министра спорта России - Коробченко Андрей Иванович и Парфенов Сергей Петрович.

Знаком общественного поощрения «80 лет Иркутской области» - Каргапольцев Сергей Константинович, Малыгин Алексей Егорович, Догданова Татьяна Вячеславовна, Аношкина Елена Владимировна, Сурков Леонид Петрович, Молин Николай Иванович, Подвербный Вячеслав Анатольевич, Поздеев Владимир Николаевич, Черняк Саул Самуилович, Исакова Ирина Альбертовна, Назарова Надежда Васильевна, Скляренко Людмила Анатольевна, Потоапова Светлана Тимофеевна.

Часами ректора - Макаров Виктор Васильевич, Черных Наталья Геннадьевна, Козина Ирина Валерьевна.

Почетной грамотой ректора - Козлова Людмила Сергеевна, Тетерина Наталья Александровна, Захарова Ирина Викторовна.

Дипломом победителя - Большаков Роман Сергеевич.

Дипломом за лучший доклад (2 место) - Пыхалов Анатолий Александрович.

Дипломами Всероссийского творческого фестиваля «ТранспАрт» - танцевальный коллектив «Движение» (руководитель Таборова Екатерина Александровна), женский коллектив эстрадной студии «Театр Песни» (руководитель Михед Ирина Владимировна).

А также: Янковская Наталья Вениаминовна, Полищук Сергей Сергеевич, оркестр народных инструментов «Байкальские зори» (руководитель Фукалов Сергей Игоревич), студенты Сергей Иванов, Александр Положенко, Александр Литау, Кирилл Неустроев, Владимир Грищенко, Анастасия Бельдуева, Кристина Казанцева, Яна Малашина.

студенты и работники ИрГУПС на награждении
архив ИрГУПС
Викторова Вероника