22. 09. 2021, среда, знаменатель

В ИрГУПС пройдет обучающий семинар

10 июня 2021 - 14:16 -- romanova_yayu

Учебно-научный центр "Компьютерные технологии инженерного анализа" (УНЦ КТИА) объявляет о проведении обучающего семинара: "Анализ линейной статики, собственных форм и устойчивости с использованием MSC Apex (APX120), а также дополнительные разделы по кастомизации MSC Apex и его взаимодействию с MSC Nastran и Patran”, проводимого в ИрГУПС с 21 по 25 июня 2021 г. (ауд. Д-316, ежедневно, с 900 по 1700), для преподавателей, аспирантов и сотрудников университета, на бесплатной основе, с участием специалистов Московского представительства корпорации МSC Software.

Лицам, успешно освоившим программу и прошедшим итоговую аттестацию, выдается документ установленного образца и международный сертификат корпорации MSC Software GmbH.

Заявки от кафедр по форме, представленной ниже, высылать на адрес электронной почты: pykhalov_aa@mail.ru

/sites/default/files/irgups/2_apex_formazayavki.doc

/sites/default/files/irgups/316_pl7_termeh_adams_nastran_solnbatareya1.doc