24. 09. 2021, пятница, знаменатель

В Иркутском государственном университете путей сообщения завершился турнир по баскетболу

17 мая 2021 - 12:43 -- romanova_yayu

Финальные игры состоялись накануне. По итогам всех встреч больше всех очков набрала команда школьников из г. Шелехова - «Кубок абитуриента ИрГУПС» отправится в город металлургов. Второе место с отставанием в одно очко заняла команда ДЮСШ № 4 г. Иркутска. Третьими стали спортсмены СШ «Россия» (г. Иркутск).

В свободное время от игр школьники познакомились с нашим вузов. Для них были организованны экскурсии по университету. Преподаватели рассказали будущим студентам о специальностях, условиях поступления, показали лаборатории ИрГУПС.

Илья Пеньков, ученик 9-го класса (г. Тайшет):

- Сложные трудные соперники, борются все за мяч, борются за победу, мы тоже должны показать свою игру, достоинства своего города. У меня много впечатлений, много эмоций. Все у вас тут как-то классно, хочется сразу после 9-го или 11-го класса поступить в ИрГУПС.

Архив ИрГУПС
Не известно