19. 06. 2019, среда, числитель

В университете начался прием заявлений на очное обучение

21 июня 2018 - 11:42 -- корреспондент

В Иркутском государственном университете путей сообщения начался прием документов на очное обучение. Как отметил ответственный секретарь приемной комиссии Николай Павлович Шустов, количество бюджетных мест в этом году, по сравнению с прошлым, осталось на прежнем уровне. Всего на все уровни и направления подготовки в ИрГУПС  в 2018 году выделено 2787 бюджетных мест, из них 2292 - на очную форму обучения, 495 – на заочную. В этом году в ИрГУПС  впервые появились  бюджетные места по направлениям «Экономика», «Менеджмент» и «Управление персоналом».

Подать документы можно лично, по доверенности либо отправить через операторов почтовой связи заказным письмом с уведомлением. В электронном виде документы не принимаются. Прием заявлений от поступающих по результатам ЕГЭ на бюджет закончится 26 июля, на коммерцию – 10 августа. От выпускников колледжей и техникумов прием заканчивается раньше - 13 и 30 июля соответственно. Также для удобства поступающих, проживающих в Тулуне, Тайшете, Вихоревке, Железногорске-Илимском, будет работать выездная комиссия.

Актуальную информацию о прием можно посмотреть на сайте в разделе «Абитуриенту».

Подать документы в приемную комиссию можно по адресу ул. Чернышевского,15.

Приемная кампания
Архив ИрГУПС