21. 08. 2018, вторник, знаменатель

Вторая волна зачисления подошла к концу. ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПЕРВОКУРСНИКОВ!

10 августа 2018 - 15:31 -- корреспондент

В Иркутском государственном университете путей сообщения подвели итоги второй волны зачисления. Как отметил ответственный секретарь приемной комиссии, Николай Шустов, план приема на бюджет выполнен. По итогам второй волны зачислено 324 человека, из них на бюджет - 117, на коммерцию - 207. Прием заявления на платное обучение продолжается до 13 августа.

Для первокурсников провели организационные собрания. Ребятам рассказали о постановке на воинский учет, о возможности творческого развития в центре культуры и досуга и о многом другом. Наиболее актуальную информацию для поступающих  - о начале учебы, о деканатах, о расположении корпусов и основных организаций, о заселении в общежитие и начислении стипендии - можно узнать в разделе "Образование/Абитуриентам".

ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ
СТУДЕНЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ