20. 02. 2018, вторник, знаменатель
ENG

За организацию II регионального чемпионата Junior Skills Иркутской области поблагодарили ИрГУПС

05 февраля 2018 - 13:52 -- ovcharenko_аа

Коллектив СЦК по компетенции Конструирование Junior Skills АНО Центр интеллектуальных игр «Креативные игры» и сообщество экспертов Иркутской области благодарит ФГБОУ ВО ИрГУПС за высокий уровень организации II регионального чемпионата Иркутской области по стандартам Junior Skills. Поддержка Ваших сотрудников позволила провести чемпионат по нашей компетенции на высочайшем уровне. Дети и наставники команд высоко оценили заботу со стороны коллектива университета и своевременную помощь в решении возникающих проблем.

Отдельные хотели бы отметить работу декана факультета "Довузовское и профессиональное образование" Олинович Натальи Александровны, сотрудников библиотеки и волонтеров, работавших с нашими участниками.

С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество,

Директор АНО ЦИИ «Креативные игры» Шкрабо М.М.

www.sbor.ru
неизвестен